• Конкурс детского рисунка "Герои России и Донбасса"

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ совместно с журналом "Роман - газета" провела конкурс детского рисунка "Герои России и Донбасса".
    Конкурс детского рисунка "Герои России и Донбасса".

В конкурсе участвовали более 4000 работ со всех уголков страны. В возрастной категории от 11 до 14 лет победителем стал Галюра Степан, ученик нашей школы. 20 апреля школу посетила помощник депутата партии Справедливая Россия- Молодых Оксана Евгеньевна, которая в торжественной обстановке вручила Степану грамоту и подарки. Мы очень гордимся нашими талантливыми учениками!