• Дорожная безопасность

19 Декабря в МБОУ "СОШ 21" родителями совместно с инспектором ГИБДД был проведен рейд на наличие у детей светоотражающих элементов.
    Дорожная безопасность.

Результаты проверки показали, что большинство родителей ответственно подходят к вопросу необходимости использования светоотражающих элементов, большинство учащихся применяют светоотражатели. Проведенный мониторинг показал, что у ребят оснащены не только рюкзаки но и одежда. Активно элементы используют ученики начальной школы и среднего звена. В целях профилактики безопасности на дорогах детям и родителям были розданы информационные буклеты.