МБОУ «СОШ № 10» корпус 2

Юнармейцы школы 21 приняли участие в военизированной эстафете, посвящённой Дню Военного разведчика.

Дети были разделены по разным командам согласно возрастной категории. В ходе мероприятия они показали свои умения в сборке-разборке автомата, стрельбе, челночном беге, переноске раненного и в других заданиях. Занятия на НВП детям помогает стать более выносливыми, дисциплинированными, ловкими и повышает их работоспособность в команде. Каждый участник получил грамоты за участие.