• 1 октября - День добра и уважения

В этот день принято поздравлять людей почётного возраста, говорить им слова благодарности и дарить внимание и подарки.
    1 октября - День добра и уважения.

Ученицы нашей школы присоединились к краевой некоммерческой  организации -  волонтёрский отряд "Лига добра" И вместе с администратором сообщества "Добро - хорошо!", а также педагогом Мухамбеткалиевой Айгуль Канатовной не остались в стороне и подарили пожилым людям нашего города открыточки.

Раздача открыток проходила около ТЦ "Мария-Ра". Бабушки и дедушки радовались неожиданным поздравлениям.

Как приятно делать добрые дела. Ведь Добро- это Хорошо!