• ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Вот и прошел еще один важный праздник нашей страны- День семьи, любви и верности!
    День семьи, любви и верности.
    Вот и прошёл ещё один важный праздник нашей страны-День семьи, любви и верности. Официально этот праздник ввели в 2008 году. Вчера ученики нашей школы познакомились с историей праздника, а также узнали историю семьи святых Петра и Февроньи. Ведь их семья является примером христианской семьи. Каждый участник рассказал о своей семье. Дети принимали участие в различных конкурсах. Но настроение скорее было не соревновательным, а дружеским. Ведь все дети успели соскучиться друг за другом за каникулы. А школа и есть- большая, дружная семья!!!