• АЗБУКА ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ

Автор: Заместитель директора по УВР
    Урок АЗБУКА ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ.

В нашей школе сегодня были проведены уроки по информационной безопасности в сети интернет. Для проведения уроков использовались материалы сайта Лига безопасного Интернета. На проведённых уроках ученики узнали, как грамотно, а главное – безопасно работать на компьютере и в Интернете. Детям и их родителям была разослана книга АЗБУКА ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ, написанная Галиной Эдуардовной Курис, учителем информатики начальной школы ЦО N 1840 г. Москвы совместно с сотрудниками «Лаборатории Касперского» – известного производителя компьютерной защиты от вирусов и спама.В нашей школе сегодня были проведены уроки по информационной безопасности в сети интернет. Для проведения уроков использовались материалы сайта Лига безопасного Интернета. На проведённых уроках ученики узнали, как грамотно, а главное – безопасно работать на компьютере и в Интернете. Детям и их родителям была разослана книга АЗБУКА ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ, написанная Галиной Эдуардовной Курис, учителем информатики начальной школы ЦО N 1840 г. Москвы совместно с сотрудниками «Лаборатории Касперского» – известного производителя компьютерной защиты от вирусов и спама.