• «Сад нашего будущего»

Подведены итоги межрегионального заочного конкурса для центров образования «Точка роста» «Сад нашего будущего»

27 мая понедельник, 12:00
    «Сад нашего будущего».

Цель проведения конкурса: вовлечение школьников в деятельность по восстановлению плодовых садов на территории Алтайского края и Республики Алтай, создание условий для использования оборудования центра «Точка роста» в проектной деятельности общеобразовательных организаций.

В конкурсе приняли участие команды центров «Точка роста» из Барнаула, Славгорода, а также Павловского, Алейского, Ельцовского, Завьяловского, Калманского, Солонешенского, Тальменского, Третьяковского, Шипуновского районов Алтайского края.

Ученики 11 класса МБОУ «СОШ № 21» Галюра Виолетта, Пивень Анастасия, Момот Сергей заняли третье место в номинации «Сад памяти». Руководитель проекта Маликов Иван Николаевич.