Амёнова Наталья Владимировна

Учитель начальных классов Разговоры о важном

Средне-специальное, высшее

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии

Повышение квалификации и переподготовка

«Формирование универсальных учебных действий обучающихся средствами программы «Шахматный всеобуч», «Формирование и оценка функциональной грамотности в условиях общеобразовательной организации», «Основные подходы к проектированию, организации и анализу современного урока в начальной школе», «Проектирование индивидуального образовательного маршрута», «Формирование универсальных учебных действий у учащихся младших классов в условиях реализации ФГОС начального общего   образования», «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации № 273 ФЗ», «Специфика преподавания предмета «Родной (русский) язык с учётом реализации ФГОС НОО».«Формирование универсальных учебных действий обучающихся средствами программы «Шахматный всеобуч», «Формирование и оценка функциональной грамотности в условиях общеобразовательной организации», «Основные подходы к проектированию, организации и анализу современного урока в начальной школе», «Проектирование индивидуального образовательного маршрута», «Формирование универсальных учебных действий у учащихся младших классов в условиях реализации ФГОС начального общего   образования», «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации № 273 ФЗ», «Специфика преподавания предмета «Родной (русский) язык с учётом реализации ФГОС НОО».

Другие учителя Разговоры о важном

Кайдарова Аида Кулатаевна.
    учитель
    История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Профориентация, Разговоры о важном, Экономика