Силантьева Татьяна Владимировна

АНОДПО «Платформа» 10.10.2021г. 600 ч.
    Специальное (дефектологическое) образование по профилю «Дефектология», Учитель дефектолог.

АНОДПО «Платформа» 14.03.2022 г. 600 ч.
    Специальное (дефектологическое) образование по профилю «Логопедия», Учитель логопед.

ООО «Инфоурок», 14.09.2022 г. 540 ч.
    «Технология: теория и методика преподавания в образовательной органи-зации», Учитель технологии

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Инфоурок», 04.05.2022, 72 ч., «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО»

ООО «Инфоурок», 11.05.2022, 72 ч., «Функциональная грамотность школьников»