Потеряева Ольга Евгениевна

Квалификационная категория: высшая

преподаватель географии и биологии

Профессиональные достижения

Почётная грамота Комитета администрации г. Славгорода Алтайского края по образованию приказ от 01. 10. 2019 года № 572, Почётная грамота Комитета администрации г. Славгорода Алтайского края по образованию приказ от 26.08.2020 года № 418.

Повышение квалификации и переподготовка

«Организация работы с обучающимися с ОВЗ в практике учителя географии согласно ФГОС ООО и введение профстандарта педагога», «Формирование и развитие регулятивных, познавательных и коммуникативных универсальных учебных действий на уроках естественнонаучного цикла (биология, химия, физика, географии)». «Развитие функциональной грамотности учащихся на уроках географии в условиях реализации ФГОС ООО 3 поколения»

Другие учителя биологии

Кайдарова Аида Кулатаевна.